Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A A
Мобильная версия
1287, +998 78 140-00-88
Телефон доверия
+998 71 207-36-45
Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00
Call center
1287,
+998 78 140-00-88
Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00
Горячая линия акционерам
+998 78 140-00-88
Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00

Вопрос-ответ




Вклады 6

  • Как начисляются проценты по вкладу?


    Проценты на вклад начисляются, начиная со дня, следующего за днем ее поступления в Банк, по день, предшествующий ее возврату Вкладчику.

    Проценты не начисляется в период, когда вследствие наложения ареста на счет Вкладчика Банк не мог использовать имеющиеся на этом счете денежные средства.

  • Где можно открыть вклад?


    Вклады можно открыть, посетив офис банка или воспользоваться услугами банка дистанционно и оформить вклад через мобильное приложение “TrustPay”.
  • Можно ли закрыть вклад, если дата возврата приходится на выходные или празничные дни?


    Если вклад был открыт в офисе банка и возврат вклада приходится на выходные или праздничные дни, то вклад возращается на следующий банковский рабочий день.

    Если вклад был оформлен через мобильное приложение “TrustPay”, то вклад возвращается в срок указанный в договоре.
  • Как будут начисляться проценты, если я заберу свой вклад раньше срока?


    Для того, чтобы забрать всю сумму вкладчику нужно будет расторгнуть вклад досрочно. Банк имеет право применять штрафные санкции и пересчитывать проценты, независимо от того, выплачивались они уже вкладчику, или нет. Условия досрочного изъятия средст со вклада является обязательным для начисления процентов, оговоренного в договоре при размещении депозита.
  • Что подразумевается под частичным снятием средств со вклада?


    Частичное снятие подразумевает то, что вы можете снимать часть средств со своего счета без потери накопленных процентов.Вклады, предусматривающие возможность частичного снятия, позволяют вам свободно распоряжаться своими сбережениями без опасений потерять на процентах. Оценить все преимущества таких депозитов в полной мере может клиент банка, которому неожиданно потребовалась часть вложений.
  • Нужно ли предупреждать банк о досрочном расторжении договора?


    И при полном досрочном расторжении, и при частичном снятии средств вкладчик должен заранее уведомить банк о своих намерениях (как правило — за 1 месяц до даты изъятия вклада).
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech