20 октября 2025 года в Головном офисе частного акционерного банка «Трастбанк» Исполнительным аппаратом финансового учреждения был проведен очередной учебный семинар. В нем приняли участие ответственные лица структурных подразделений, а также ответственные сотрудники региональных офисов банковских услуг посредством системы видеоконференцсвязи.
На семинаре была представлена презентация по ведению корреспонденции и документооборота через автоматизированную систему электронного документооборота «ADAMS». Кроме того, были даны разъяснения о правилах оформления документов в соответствии с требованиями действующих нормативно-правовых актов.
Также были предоставлены подробные ответы на вопросы участников семинара по техническим задачам, таким как создание документов в установленные сроки и их отправка соответствующему исполнителю.