Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A A
Мобильная версия
1287, +998 78 140-00-88
Телефон доверия
+998 71 207-36-45
Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00
Call center
1287,
+998 78 140-00-88
Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00
Горячая линия акционерам
+998 78 140-00-88
Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00

ЧАБ «Трастбанк» заключил соглашение о двустороннем сотрудничестве с немецким банком Helaba (Landesbank Hessen-Thüringen) на сумму 10 миллионов евро

Дата обновления: ...
ЧАБ «Трастбанк» заключил соглашение о двустороннем сотрудничестве с немецким банком Helaba (Landesbank Hessen-Thüringen) на сумму 10 миллионов евро
26 июн 2025

25 июня текущего года, в рамках официального визита делегации ЧАБ «Трастбанк» в Германию, между ЧАБ «Трастбанк» и немецким банком Helaba подписано соглашение о сотрудничестве на сумму 10 млн евро. В соответствии с соглашением, Helaba предоставит ЧАБ «Трастбанк» финансирование сроком на 2 года под гарантию Австрийского контрольного банка (OeKB). Соглашением предусмотрено предоставление кредитных ресурсов для реализации международных торговых проектов и развития бизнеса обеих стран.photo_2025-06-26_13-44-08.jpg Соглашение с Helaba отражает стабильные позиции ЧАБ «Трастбанк» на мировом финансовом рынке. Укрепление партнерства между банками является важным этапом на пути к расширению торговых связей и стимулированию экономического роста в рамках международного сотрудничества.
 Справочно: Helaba является одним из ведущих универсальных банков Франкфурта-на-Майне с общим объемом активов около 212 млрд. евро. В настоящее время банк предоставляет финансовые услуги финансовым институтам, институциональным инвесторам и государственному сектору как в Германии, так и в других государствах. Также банк является центральной клиринговой организацией и поставщиком услуг для 40 процентов немецких сберегательных касс. На международном уровне банк осуществляет деятельность через филиалы и представительства во Франции, Ирландии, США и Великобритании. Долгосрочные кредитные рейтинги учреждения по международной шкале: «Aa3» (Moody’s), «A+» (Fitch), оба рейтинга имеют прогноз «стабильный».photo_2025-06-26_13-44-11.jpg ЧАБ «Трастбанк» заключил двустороннее соглашение о сотрудничестве с немецким банком «Helaba» (Landesbank Hessen-Thüringen)

Источник: не указано / Просмотров: 3295

Оставьте отзыв о качестве услуг

Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech