Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A A
Мобильная версия
1287, +998 78 140-00-88
Телефон доверия
+998 71 207-36-45
Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00
Call center
1287,
+998 78 140-00-88
Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00
Горячая линия акционерам
+998 78 140-00-88
Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00

Поздравляем!

Дата обновления: 29 Мая 2020, 16:09
Поздравляем!
29 мая 2020
Коллектив «Трастбанка» поздравляет героя сегодняшнего дня!

Весь коллектив Частного акционерного банка «Трастбанк» искренне поздравляют первого заместителя председателя правления банка Фурката Самарходжаева с 50-летием!

Уважаемый Фуркат Иркинович!

Сотрудники Частного акционерного банка "Трастбанк" высоко ценят вашу профессиональную деятельность.

Вся наша команда ценит вас как честного, ответственного, лояльного, решительного и креативного банкира-менеджера. За 26 лет работы в банковской системе вы внесли значительный вклад в развитие банковского и финансового сектора, активно участвуя в развитии и становлении Частного акционерного банка «Трастбанк» одним из ведущих частных банков в Узбекистане. Ваш высокий профессионализм создает атмосферу доверия среди коллег и вселяет дух оптимизма.

Эта дата является датой бесценного опыта, накопленного годами. Ваш тяжелый труд высоко ценится сотрудниками и коллегами.

Ваша 16-летняя деятельность в «Трастбанке» является признаком вашей верности и приверженности своей профессии.
Примите нашу искреннюю благодарность за многолетнюю работу по развитию нашего банка. Ваша работа требует высокого уровня профессионализма, мастерства и терпения, а главное, искренности и дружелюбия в работе с нашей большой командой.

Биография вашей работы служит примером служения Родине, верности зову и патриотического долга. Вы, как бывший солдат, не понаслышке знаете о чувстве надежности, взаимной поддержки и ответственности. Все эти качества помогли вам преодолеть множество трудностей и радоваться победам. Наличие в нашей команде надежного человека, которому можно доверять в любой ситуации, является для нас большим достижением. Личные качества такого искреннего и успешного человека, как вы, являются свидетельством взаимного уважения, которое всегда испытывают окружающие вас люди.

В ваш юбилей, дорогой Фуркат Иркинович, мы искренне желаем вам новых успехов в достижении целей, крепкого здоровья, хорошего настроения и благополучия вашему дому! Пусть успех в вашей деятельности будет непрерывным, планы реализованы, а цели достигнуты! В этот день мы желаем вам успехов в ваших планах по развитию «Трастбанка», а также долгой и счастливой жизни вам и вашим близким.
Источник: Информационная служба банка / Просмотров: 1483
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech